RU89
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Салехарде

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

южн.

767мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Салехарде откроется первый «Галамарт»: 22 августа бытовая техника и игрушки — всего за 1 рубль

В Салехарде откроется первый «Галамарт»: 22 августа бытовая техника и игрушки — всего за 1 рубль

Магазин откроется по адресу ул. Игарская, 5б, Ритейл-парк «Славянский»

22 августа в Салехарде состоится праздничное открытие народного магазина «Галамарт», в котором можно найти буквально всё для дома и который славится как своими доступными ценами, так и постоянными выгодными предложениями. В этот день встречайте акцию «Второй товар за 1 рубль»* на бытовую технику и товары для детей! Магазин откроется по адресу ул. Игарская, 5б, Ритейл-парк «Славянский».

Также в воскресенье пройдет презентация инструментов «Ермак», будет организован мастер-класс от профессионального бармена с презентацией техники LEBEN, а для детей — свой праздник и веселые конкурсы с подарками.

22 августа можно будет получить подарки от «Галамарта»

Кроме того, 22 августа можно будет получить главные подарки от «Галамарта»: сертификаты на 10 000, 20 000, 30 000 рублей, детский электромобиль и многое другое. Вручение состоится в 19:00.

И это еще не всё. 21 августа акция «Второй товар за 1 рубль» будет действовать на посуду и домашний текстиль. Пледы и покрывала, кастрюли и сотейники, постельное белье, сковороды, формы для выпечки — выбирайте! И себе, и на подарок близким: всем хватит.

21 августа акция «Второй товар за 1 рубль» будет действовать на посуду и домашний текстиль

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» насчитывает 430 магазинов по всей стране. Для кого-то это «магазин у дома», для кого-то — «магазин для дома» или «семейный магазин», а суть одна: «Галамарт» призван делать жизнь каждого человека легче и лучше изо дня в день! Бытовая техника, посуда, игрушки, инструменты, хозтовары, море мелочей для интерьера и души — здесь найдется всё.

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» насчитывает 430 магазинов по всей стране

Адрес: г. Салехард, ул. Игарская, 5б, Ритейл-парк «Славянский»;
Часы работы: 10.00–21.00;
www.galamart.ru.

* Сроки проведения акции с 22.08.2021 по 22.08.2021. Информация об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу www.galamart.ru.
Возрастное ограничение 6+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем