RU89
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Салехарде

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

южн.

767мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город ЖК «Золотая бухта»: лето круглый год

ЖК «Золотая бухта»: лето круглый год

Почему выгоднее приобрести недвижимость в России, чем за рубежом

Как говорил Бродский, если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря... Видимо поэт что-то знал, когда писал эти строки. Мечта о собственной недвижимости на морском побережье объединяет многих людей. И неслучайно. За одну возможность в любой момент выйти на пляж, насладиться шумом прибоя, красивейшими восходами и закатами можно отдать все! А можно просто купить хорошую квартиру в Анапе в ЖК «Золотая бухта», перестать мечтать и начать жить здесь и сейчас!

Анапа — райский уголок


Жизнь в Анапе потрясает своей размеренностью и умиротворением. Городок удобно разместился у самого берега Черного моря. По праву носит звание жемчужины Краснодарского края.

Город невероятно зеленый и солнечный. Здесь есть все: и красивейшие ландшафты Кавказского предгорья, и насыщенные кислородом смешанные леса, и умиротворяющие равнины, украшенные спокойными морскими лиманами. Приятный, мягкий морской климат, отсутствие крупных промышленных предприятий обеспечивают Анапе прекрасную экологию. А огромное количество солнечных дней способствуют хорошему настроению, резкому снижению депрессивных состояний.

Еще одно существенное преимущество проживания в Анапе кроется в относительной недороговизне города, если сравнивать его с Сочи или другими курортными городами Черноморского побережья.

Недвижимость в Анапе — рациональное решение!


Современный человек привык к жизни без границ. Многие часто отправляются на отдых на популярные европейские курорты — в Турцию, на Золотой Берег, на пляжи Испании. И нередко сталкиваются с предложениями приобрести апартаменты за рубежом. Действительно, современный мир снимает многие ограничения. Но все же, когда разговор заходит о покупке недвижимости, стоит думать более рационально.

Не страшно инвестировать немалые средства в жилье, которое будет находиться в другой стране? Не иметь возможности постоянно «держать руку на пульсе»? Стоит ли подобное вложение возможности всего несколько раз в год оторваться от работы (или собственного бизнеса) для того, чтобы пожить в своей квартире зарубежного курортного города?

Ведь есть более интересный вариант — приобретение квартиры в современном жилом комплексе Анапы! И преимуществ у такой инвестиции в разы больше!

  1. В Краснодарский край гораздо проще добираться. Даже если постоянно жить в Анапе не планируется, отдыхать в собственных апартаментах на берегу моря в любое время года можно будет намного чаще. Да, и с переездом на постоянное место проживания проблем не возникнет.

  2. Оформление сделки купли-продажи на территории своей страны лишено многих бюрократических проволочек, отнимающих время и деньги.

  3. Содержание квартиры в России стоит сравнительно недорого: стоимость коммунальных услуг с европейскими расценками несравнима. Налог на собственность в разы меньше.

  4. Жилье в Анапе всегда будет в цене. Инвестируя средства, вы не прогадаете. Более того, можно получать постоянный пассивный доход, сдавая квартиру в аренду. Летом цены на аренду высоки, а спрос сохраняет стабильность десятилетиями!

ЖК «Золотая бухта» для комфортной жизни на побережье


Современный жилой комплекс «Золотая бухта» разместился на первой линии. От собственного благоустроенного закрытого пляжа его отделяет всего несколько шагов. Но это далеко не единственное достоинство этого многоквартирного дома!

  • Апартаменты в новостройке порадуют продуманными планировками квартир: просторными комнатами, комфортабельными кухнями, с которых открывается чудесный вид на море или зеленую зону города.

  • Инфраструктура ЖК наполнена всем необходимым для комфортной жизни: современным бассейном, уютным ресторанчиком, отличным фитнес-клубом с прекрасными тренерами, яхт-клубом в шаговой доступности и не только.

  • Проживание в ЖК «Золотая бухта» можно сравнить с отдыхом в пятизвездочном отеле! Жильцов ждет абсолютный комфорт: чистые лифты и общественные пространства, продуманная система видеонаблюдения, закрытая парковка, собственная охрана гарантируют безопасность и покой каждому владельцу квартиры!

Подробную информацию о свободных квартирах, планировках и стоимости всегда можно получить у менеджеров. Здесь обязательно проконсультируют по возможным ипотечным программам, позволяющим уже сегодня стать владельцем недвижимости в Анапе! Компания активно сотрудничает с крупными банками РФ, а клиенты имеют возможность оформить ипотеку с выгодными процентными ставками.

Чтобы связаться, нужно просто позвонить по телефону в Москве: +7 (495) 106–10–86 или оставить заявку в форме обратной связи.

Застройщик ООО «Скала грез». Ссылка на проектную декларацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем