RU89
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Салехарде

Погода-25°

ясная погода, без осадков

ощущается как -29

0 м/c,

штиль.

767мм 75%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Клиника «Анадолу» с представительством в Тюмени вошла в тройку онкологических клиник мира

Клиника «Анадолу» с представительством в Тюмени вошла в тройку онкологических клиник мира

Здесь умеют бороться с труднодоступными и даже неоперабельными видами опухолей

Медцентр располагает современным оборудованием и лечебными новациями

Стамбульский Медицинский центр «Анадолу», чье представительство уже более 8 лет работает с пациентами города Тюмени и области, получил звание «Аккредитованного центра интервенционной онкологии» и стал третьим в мире среди клиник, имеющих этот отличительный знак.

Турция — это не только солнце, море и all inclusive. Это место, где медицина за последние 10 лет сделала колоссальный рывок и достигла высочайшего уровня, что удивит многих. Почти 9 лет назад официальное представительство МЦ «Анадолу» открыло свои двери в Тюмени. За это время тысячи россиян получили высокотехнологичное лечение в Стамбуле, в основном по онкозаболеваниям. Достичь высокого международного уровня МЦ «Анадолу» помогло партнерство с американской клиникой имени Джонса Хопкинса, которая каждые 3 года проводит комплексный аудит всего медицинского центра для поддержания передового уровня в медицине.

Большинство специалистов «Анадолу» обучались или работали в Европе и США и являются одними из лучших в мире. Например, заведующий центром гематологии и пересадки костного мозга, профессор Зафер Гульбаш был приглашен в МЦ «Анадолу» из всемирно известного онкологического центра в Техасе МД Эндерсон. Профессор онкоурологии Джемиль Уйгуг прошел практику в Кливлэнд Клинике, США.

Клиника постоянно развивается и достигает новых высот. В 2019 году по оценке авторитетной независимой организации «Международный альянс по оценке качества медицинского туризма» клиника «Анадолу» вошла в топ-3 лучших медицинских центров планеты для медицинского туризма. В 2018 году МЦ «Анадолу» прошел проверку и получил аккредитацию OECI (Организации Европейских Онкологических Институтов). «Анадолу» — это единственная клиника в Турции, аккредитованная OECI, и одна из 30 в мире.

Последнее достижение этого года — это международная аккредитация IASIOS отделения интервенционной онкологии. Интервенционная медицина — современное, стремительно развивающееся направление. Его особенностью является малая травматичность при выполнении сложных операций. Особое место интервенционные методы заняли в лечении онкологии, позволяя работать с труднодоступными, а в некоторых случаях и с неоперабельными опухолями.

Под кураторством участника проекта, интервенционного радиолога, руководителя центра интервенционной радиологии медицинского центра «Анадолу» Мурата Дёкдёка весной этого года российские врачи провели первую в России операцию по радиоэмболизации печени в МРНЦ им. А. Ф. Цыба.

— Участие в разработке мировых стандартов интервенционной онкологии — гордость для «Анадолу» и Турции. А для пациентов наличие аккредитации показывает соответствие клиники высоким мировым стандартам, — отметил доктор.

Лечение в МЦ «Анадолу» в разы дешевле, чем в клиниках Германии и Израиля, к тому же в представительстве клиники в Тюмени пациенты могут получить бесплатное мнение специалистов, задать все необходимые вопросы напрямую сотруднику клиники и находиться на связи после возвращения на родину. Выбирая Турцию, пациент не платит за визу, переводчиков, трансфер из аэропорта в клинику и обратно, а получает высокий уровень медицины, отличный климат, комфорт, доступность, полную прозрачность на всех этапах лечения, турецкое гостеприимство и постоянную связь с лечащим врачом через представительство клиники, что очень важно для пациента.

Сегодня клиника работает в обычном режиме, не считая новых правил безопасности относительно COVID-19, границы открыты, перелеты осуществляются регулярно. Еженедельно десятки пациентов летают из Тюмени в Стамбул и получают передовое лечение по международным протоколам лечения, новейшими препаратами-оригиналами и технологиями.

Обратиться за бесплатной консультацией можно:
г. Тюмень, ул. Республики, 61, оф. 713;
(3452) 73-96-69, +7 919 934-81-55;
Anadolumedicalcenter.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем