Здоровье Жителей Салехарда бесплатно проконсультируют стамбульские профессора из известной клиники

Жителей Салехарда бесплатно проконсультируют стамбульские профессора из известной клиники

Акция пройдет 13 декабря

Профессор Илькер Тинай, хирург-онкоуролог клиники «Анадолу»

Стамбульская клиника «Анадолу» проведет специальную акцию 13 декабря: онлайн-консультации по видеосвязи для онкопациентов. В онлайн-консультации примут участие два специалиста «Анадолу» — онколог, доц. др. Эда Танрыкулу Шимшек и хирург-онкоуролог Илькер Тинай.

Доктор Эда специализируется на системном лечении различных видов онкологии, включая применение препаратов новейшего поколения — таргетной и иммунной терапии. Основная специализация доктора включает в себя рак молочной железы, рак желудка, рак поджелудочной железы, рак пищевода, рак печени, рак матки, рак костей, рак легкого.

Онколог, доц. др. Эда Танрыкулу Шимшек

Профессор Илькер Тинай специализируется на хирургическом лечении онкоурологических заболеваний: рак простаты, рак почки, уротелиальная карцинома мочевого пузыря и верхних мочевых путей, резекция лимфоузлов брюшной полости после химиотерапии (RPLND), малоинвазивная хирургия. Доктор Илькер Тинай — врач-ученый с обширным опытом как в клинической практике, так и в академических кругах, лидер мнений в области онкоурологии в Турции, обладатель премии за лучшее научное исследование Ассоциации онкоурологии Турции 2019 года.

Кому могут быть интересны онлайн-консультации: пациентам, которые сомневаются в правильности поставленного диагноза, тем, кто хочет узнать о новых подходах в лечении своей болезни, пациентам, которые рассматривают для себя возможность продолжения лечения или проведения дополнительной диагностики за рубежом.

В ходе консультации профессора «Анадолу» рассмотрят историю болезни пациентов, выскажут свое мнение о возможностях дальнейшего лечения и ответят на вопросы

Для записи на онлайн-консультации необходимо связаться с представительством МЦ «Анадолу» в Тюмени. Специалисты бесплатно переведут на английский язык выписки из истории болезни, результаты анализов, загрузят снимки КТ или МРТ и направят запрос профильному специалисту. В ходе консультации профессора «Анадолу» рассмотрят историю болезни пациентов, выскажут свое мнение о возможностях дальнейшего лечения или необходимости диагностики, а также ответят на вопросы пациентов.

Представительство «Анадолу» в Тюмени,
ул. Республики, 61, оф. 713;
(3452) 73-96-69;
+7 919 934-81-55.
Anadolumedicalcenter.ru.

* Количество мест ограничено. В результате консультации сотрудники клиники не могут и не будут назначать какое-либо лечение, выписывать схемы лечения и препараты. Медицинский центр «Анадолу» не оказывает медицинских услуг на территории РФ.

ИП Бутов Владимир Александрович, Anadolumedicalcenter.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем