RU89
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Салехарде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Мой дом В России ожидают снижения ипотечных ставок

В России ожидают снижения ипотечных ставок

В России ожидается снижение ставки рефинансирования по ипотечным кредитам. Однако происходить это будет замедленными темпами по причине кризиса ликвидности на мировых рынках. С таким сообщением выступил первый вице-премьер Дмитрий Медведев.

«Будем надеяться, что в этом году таких процессов в мировых масштабах будет меньше или совсем не будет, и мы сумеем ситуацию выровнять, – пояснил первый вице-премьер. – Она сейчас уже достаточно благоприятная, и мы будем также последовательно и дальше снижать ставку рефинансирования».

Как сообщает РИА «Новости», также Медведев возлагает большие надежды на дополнительную поддержку Федерального агентства по ипотечному жилищному кредитованию.

DomChel.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.