RU89
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Салехарде
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

ю-з.

761мм 73%
Подробнее
USD 76,40
EUR 87,35
Мой дом Недвижимость Путин стремится к снижению ставки по ипотечным кредитам

Путин стремится к снижению ставки по ипотечным кредитам

Председатель правительства РФ Владимир Путин на заседании президиума правительства заявил о необходимости снижения ставки по ипотечным кредитам до 7%, пишет banki.ru. По его словам, на первом этапе предполагается снизить ставку по жилищным кредитам до 10–11%. Для достижения этой цели через Внешэкономбанк будет выделено в 2010 году около 250 млрд рублей. «В будущем – и только что мы с коллегами это обсуждали – нужно стремиться как минимум к 7%», – подчеркнул премьер-министр.

Он также напомнил, что в 2010 году нужно полностью завершить программу обеспечения жильем военнослужащих. На эти цели выделяется 44,4 млрд рублей, на что будет приобретено 45 тыс. квартир.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.