RU89
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Салехарде

Погода-16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

3 м/c,

с-в.

773мм 66%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Недвижимость В ЖК «Атамари» применили энергию солнца

В ЖК «Атамари» применили энергию солнца

Общую территорию в новом проекте будут обеспечивать электричеством солнечные панели

Застройщик впервые применил эту технологию при возведении «Атамари»

Альтернативная энергетика — экологичный тренд современности. Эта тема стала актуальной и при строительстве новых жилых комплексов.

Ключевое преимущество — это экономия жителей на общедомовых услугах. Устройство солнечной батареи заключается в том, чтобы собрать световую энергию солнечных лучей и преобразовать в электрический ток. При использовании солнечных панелей в среднем можно получить до 50% экономии электроэнергии.

Впервые застройщик «Звезда» использует такую систему для будущих жителей жилого комплекса «Атамари», который будет сдан уже в конце этого года.

На крыше каждого дома в «Атамари» будут установлены солнечные панели, которые позволят бесперебойно питать места общего пользования и уличные фонари даже при условии аварийного выключения света. Это решение было принято руководством компании в рамках утвержденного проекта и стало дополнительной изюминкой жилого комплекса.

При строительстве новых объектов застройщик всегда стремится сделать чуть больше, чем было запланировано, чтобы в очередной раз жители смогли оценить и получить удовольствие не только от качества построенного дома, но и благоустройства придомовой территории.

Напомним, что жилой комплекс «Атамари» находится в районе Тюменской слободы. В пешей доступности для жителей комплекса расположены детский сад, общеобразовательная школа и школа искусств, а также поликлиника. Узнать подробности можно у представителей застройщика по телефону: 8 (3452) 68–95–95, в офисе продаж по адресу: ул. Василия Подшибякина, 21 или на сайте www.sk-zvezda72.ru.

ООО «Специализированный застройщик Звезда». Проектная декларация на сайте Sk-zvezda72.ru и Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем