Страна и мир Актриса Наталья Крачковская попала в реанимацию

Актриса Наталья Крачковская попала в реанимацию

Заслуженная артистка России Наталья Крачковская была экстренно госпитализирована в реанимационное отделение одной из столичных клиник в ночь на 22 июля. Известная советская и российская актриса сама вызвала бригаду скорой помощи и сообщила о плохом самочувствии, сообщает LifeNews.

Н. Крачковская род. 24 ноября 1938 г. в Москве. Настоящий творческий успех пришел к ней после роли мадам Грицацуевой. За 40 лет блистательной кинокарьеры актриса снялась более чем в 70 фильмах, где, как правило, играла второстепенные, но заметные, «характерные» роли.

Медики предварительно диагностировали у 76-летней Крачковской отек легких, который был спровоцирован сердечным приступом, и настояли на экстренной госпитализации, однако столкнулись с некоторыми сложностями в процессе транспортировки актрисы из квартиры в карету скорой помощи из-за лишнего веса пожилой женщины. Медицинской бригаде пришлось вызывать на место сотрудников МЧС со спецоборудованием.

Сейчас Крачковская находится под пристальным присмотром врачей. Женщина в сознании, но ее дыхание все еще затруднено, поэтому актриса постоянно находится под кислородной маской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем