Бизнес День предпринимателя от Запсибкомбанка

День предпринимателя от Запсибкомбанка

20 и 21 октября Запсибкомбанк проведет информационную акцию «День предпринимателя» для своих клиентов – представителей малого и среднего бизнеса. В рамках мероприятия специалисты по консультированию юридических лиц банка помогут заинтересованным клиентам

20 и 21 октября Запсибкомбанк проведет информационную акцию «День предпринимателя» для своих клиентов – представителей малого и среднего бизнеса. В рамках мероприятия специалисты по консультированию юридических лиц банка помогут заинтересованным клиентам больше и лучше узнать о кредитных продуктах, разработанных специально для их вида деятельности.

Кампания пройдет на всей территории присутствия Запсибкомбанка. В течение двух дней каждый представитель малого бизнеса, придя в офис Запсибкомбанка, получит любую интересующую его информацию о кредитных предложениях. Также предприниматели смогут воспользоваться новой программой долгосрочного кредитования, нацеленной на сегмент микро и малого бизнеса.

«Данная программа кредитования учитывает все потребности и особенности малых предприятий, а поэтому дает реальную возможность предпринимателям региона воспользоваться кредитными средствами банка, даже при отсутствии официального подтверждения доходов», – отмечает заместитель начальника кредитно-инвестиционного департамента «Запсибкомбанк» ОАО Татьяна Маркова.

Хотите узнать о кредитовании малого бизнеса подробнее? В этом вам поможет «День предпринимателя» от Запсибкомбанка!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем