Город МТС придет в Ноябрьск

МТС придет в Ноябрьск

В ближайшее время в Ноябрьске появится еще один, третий по счету, оператор сотовой связи. Об этом заявил вице-мэр города Александр Прилуцкий. Пока в городе работают два оператора - «Уральский GSM» («МегаФон») и «Ermak RMS» («Уралсвязьинформ»). По поводу имени нового участника рынка мобильной связи в администрации пока не распространяются. Однако, по мнению экспертов, это может быть компания «Мобильные телесистемы» (МТС).
Этот федеральный оператор в последнее время стал весьма активно проводить политику по проникновению на рынки Уральского федерального округа. В частности, не так давно появился тюменский филиал компании, который призван покрыть Тюмень и пригородные районы. Кроме того, 23 июля открылся офис продаж и сервиса абонентов МТС в Сургуте. Как сообщает УралПолит.Ru, до конца этого года компания планирует установить в Ханты-Мансийском автономном округе 60 базовых станций.
В свете такого уверенного марша по территории Западной Сибири, специалисты уверены, что следующим регионом для активной работы МТС станет Ямал. Очевидно, что компания МТС придет в Ноябрьск без региональных партнеров, так как фирма заинтересована в использовании торговой марки «Мобильных телесистем». Отметим, что на Среднем Урале МТС представляет региональный партнер - «Уралтел».

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления