RU89
Погода

Сейчас-23°C

Сейчас в Салехарде
Погода-23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -28

3 м/c,

южн.

786мм 73%
Подробнее
USD 98,06
EUR 102,92
Город В Новом Уренгое не могут победить «частный извоз»

В Новом Уренгое не могут победить «частный извоз»

Совещание, посвященное проблеме «частного извоза» провел в администрации Нового Уренгоя первый заместитель мэра Михаил Кондратенко.
Кондратенко отметил, что мероприятия, направленные на искоренение нелегального частного извоза в Новом Уренгое не дают результатов.
90% пассажирских перевозок легковым автотранспортом в городе осуществляются на незаконной основе. По словам директора МПАТ Владимира Рыженкова, на сегодняшний день в муниципальном образовании несанкционированным извозом занимаются около 1,5 тысяч автовладельцев.
Главная причина этого явления - недостаток такси, поэтому все усилия контролирующих служб по борьбе с нелегальным извозом оказываются малоэффективными.
Тем не менее, было принято решение ужесточить меры по пресечению таких перевозок. Как сообщили ИИ « NewsProm.Ru» в информационно-аналитическом управлении администрации Нового Уренгоя, отныне ГИБДД не реже 10 раз в месяц будет проводить рейды на дорогах города и «отлавливать» частных извозчиков.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления