Город Глава администрации Лабытнанги подал в отставку

Глава администрации Лабытнанги подал в отставку

Глава администрации г. Лабытнанги Сергей Карасёв подал в отставку. Об этом он сообщил на итоговом аппаратном совещании. Подводя итоги своей деятельности в этой должности, Карасёв заявил, что администрации города удалось, так сказать, сдвинуть «телегу с места». То есть обеспечить сбалансированное развитие города, выправить финансовое состояние после кризиса и начать масштабное жилищное и дорожное строительство. В завершение выступления Сергей Карасёв поблагодарил коллег за плодотворную совместную работу.

Официальной причиной своей отставки он назвал переход на другое место работы, правда, на какое именно – не уточнил. Исполнять обязанности главы администрации в соответствии с решением Городской думы должен его зам. На ближайшее заседание депутаты соберутся после новогодних каникул, пишет newsn.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.